Арест моих средств на пенсионном счете - как защитить свои права как поручителя по кредиту и инвалиду Чернобыльской АЭС?

• г. Новочебоксарск

Я являюсь поручителем по кредиту мой пенсионный счет и пенсионную карточку арестовали и сняли 100%средств имеющиеся на счете. Об аресте средств извещение не получал. Являюсь инвалидом 3 группы участника аварии Чернобыльской АЭС, мне 61 год. Посоветуйте как мне быть,

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением к приставу