Объявление о проведении шумных ремонтных работ в подъезде №5 г. Набережные Челны - 23.11.15 г. с 9.00 до 15.00

• г. Казань

Вот такое объявления я написала внизу подъезда. Уважаемые жильцы подъезда №5! В понедельник 23.11.15 г. с 9.00 до 15.00 будут проводится шумные ремонтные работы. У меня есть такие права? В это время проводить шумные работы. Живу в Татарстане г. Набережные Челны. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право