Возможность прописки ребенка у отца и ее влияние на продажу квартиры

• г. Красногорск

Можно ли прописать ребенка по месту временной регистрации отца (мой сын) я собственник. И как это повлияет. Если мы будем продавать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете прописать, никак не повлияет, если у ребенка нет права собственности

Добрый день!

Ребенка прописывают по месту регистрации отца или матери. Если вы оформите ребенка в свою квартиру, то при ее продаже Вам сначала нужно будет прописать ребенка в новой квартире, а потом уже только продать старую.