Ожидаемое гражданство Украины - Какие привилегии и права ожидают матерей с тремя детьми?

• г. Людиново

У меня трое детей. Сами с Украины скоро получим грожданство. На что могу росчитывать как мать. 04 02 2006. 09 02 2007. 2 09 2013. это даты рождения дитей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как многодетная семья на адресную помощь, пособия на детей

Бесплатное питание в школе, льготы по ЖКХ, детские пособия, компенсация за детский сад от 20 до 70 %, бесплатный проезд в общественном транспорте для детей, предоставление земельного участка и так далее. Обратитесь в управление соц.защиты населения, администрацию муниципалитета. Льготы раскиданы по разным инстанциям