Если я открыла патент обязана ли я работать? Могу ли находиться на территории России не работая?

• г. Курск

Если я открыла патент обязана ли я работать? Могу ли находиться на территории россии не работая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, обязаны, потому что без предоставления в УФМС трудового договора по новому закону патент аннулируется

Здравствуйте. В течение двух месяцев вы должны устроиться на работу, иначе патент аннулируют