Возможно ли в судебном порядке изменить распределение долей в наследственном имуществе между наследниками с учетом реальной стоимости наследуемого имущества?

• г. Люберцы

Ситуация такая. Есть два наследника. (Сидоров и иванова). Наследник Сидоров получил по 1/4 доли в двух квартирах. (Люберцы и Красногорск). Наследник Иванова получила в этих кваритах по 3/4 доли. Но доля Сидорова 1/4 в квартире Красногорске по кадастровой цене дольше чем доля квартиры 3/4 квартиры в Люберцых.

Вопрос:

Возможно ли в судебном порядке потребовать изминение распределения долей в наследственном имуществе между наследниками с учетам реальной стоимости наследоваемого имущества, указав на несоразмерность действительной стоимости квартиры и долей в наследстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя, так как неважно сколько стоит недвижимость по кадастровой стоимости.