Как правильно включить в дело о приватизации второго несовершеннолетнего и как подать ходатайство о непродлении рассмотрения дела?

• г. Курск

Как правильно добавить в дело о приватизации второго несовершеннолетнего. Только зарегистрировали. До этого в исковом были мать и ребёнок.

1.Ходатайство о привлечении в качестве соистца

2.Подача уточнённого искового

3.Заявление об изменении основания иска

4.Заявление об изменении предмета иска (или по 1\3 доли вместо по 1\2 это не предмет).

И как ходатайствовать о непродлении рассмотрения дела? И от третьего лица сразу написать отзыв?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий Алексеевич [на сайте](всего вопросов: 37)

---мы не консультируем бесплатно консультантов. вы получаете гонорар за эту работу. вы её и выполняйте. а если не хватаем ума, знаний и опыта-обращайтесь на платной основе.

Антонина Васильевна я не консультант.Обратите внимание,практически все мои вопросы связаны с одной темой-узаконить своё присутствие в доме,в котором живём с 1985г.Пробуем уже не первое направление.Два направления уже проиграли с участием адвокатов,которые берут бабки и ни за что не отвечают.Поэтому самообразовываюсь.Спасибо,если мне подскажут на этом форуме.

А вопросов у меня много,потому что никто не отвечает полноценно.Толи действительно,как Вы говорите не хватает ума,толи ...

Пришёл к решению:

1.Пишу ходатайство о вступлении в дело в качестве соистца

2.Пишу уточнённое исковое заявление

3.Пишу отзыв на уточнённое исковое от третьего лица

4.Пытаюсь вручить уточнённое исковое ответчику до заседания

5.На заседании ходатайствую о непродлении срока рассмотрения.

Прошу поправить,если что-то не так,завтра надо принимать решение.Спасибо.