Как восстановить договор и подключить газ после отключения из-за пожароопасной ситуации по нашей вине, если хозяйка проживает в другом регионе?

• г. Салават

Газ отрезали при пожароопасной ситуации по нашей вине. Хозяйка проживает в другом регионе. Можем ли мы сами восстановить договор и подключить газ?

Ответы на вопрос (2):

Может, получи от ней на Ваше имя нотариально оформленную доверенность с соовтетствующими полномочиями.

Да можете по доверенности на подписание документов.