Как восстановить договор и подключить газ после отключения из-за пожароопасной ситуации по нашей вине, если хозяйка проживает в другом регионе?

• г. Салават

Газ отрезали при пожароопасной ситуации по нашей вине. Хозяйка проживает в другом регионе. Можем ли мы сами восстановить договор и подключить газ?

Ответы на вопрос (2):

Может, получи от ней на Ваше имя нотариально оформленную доверенность с соовтетствующими полномочиями.

Спросить
Пожаловаться

Да можете по доверенности на подписание документов.

Спросить
Пожаловаться

Газ отрезали при пожароопасной ситуации по нашей вине. Хозяйка проживает в другом регионе. Доверенность на подписание документов может быть заверена в ТСЖ или только через нотариуса?

Газовая служба у меня дома отрезала газ. Как потом выяснилось, ошиблись адресом они. Вины своей признавать не хотят. А мне выписали квитанцию об оплате на отрезку, врезку газа, что бы снова подключить с адресом и фамилией соседнего дома, который якобы отрезали. Фактически отрезали мой. Как мне быть?

У моих родственников отрезали газ за несвоевременную уплату, по вине квартирантов, в итоге газа нет 3 года, могут ли им списать этот долг и подключить газ?

Въехал в муниципальную квартиру по прописке, в этой квартире был отключен газ. Долгов за газ нет, газовая служба отказывается подключать газ, так как им нужно предоставить договор соц найма. Предоставить его я не могу, его просто нет. Есть ордер выданный в 1975 году, где я ещё в него не вписан. Восстановить договор я тоже не могу, так как отец, он же наниматель проживает в другом регионе. В связи со сложившуюся ситуацией в стране он не может приехать и восстановить договор. В квартире проживёт несовершеннолетний ребёнок, он же мой сын, он не прописан.

Что делать если отрезали газ в коммунальной квартире по вине соседа, у него большой долг по газу, а сам он проживает у какой-то сожительницы?

У нас следующая ситуация: проживаем в коммунальной квартире на съёмной комнате, на хозяйку этой комнаты подала в суд другая хозяйка, суть иска: запретить пользоваться местами общественного пользования нашей хозяйке, слушание по ст. 56,57 ГПК РФ, что мы можем предпринять в данной ситуации, чтобы нас жильцов не выселили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полностью оплатили за весь сезон, о чем было указано в договоре. Договор был расторгнут через 10 дней по вине хозяйки. От хозяйки была получена расписка о возвращении нам денег за непрожитое время. Хозяйка сама снимала квартиру в городе, хотя сама прописана в области.. Сейчас ее там нету. Теперь хозяйка скрывается, на тел. звонки не отвечает.

Подскажите, пожалуйста, что мы можем сделать в такой ситуации чтобы вернуть свои деньги.

Отрезали газ, задолжность 17000, сколько будет стоить подклюить заново.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение