Задолженность по кредиту более 3 лет - Какие последствия ждут меня?

• г. Пермь

У меня к сожалению существует задолженность по кредиту более 3 х лет от банка нет вестей. В августе 2013 г., приходил кто то меня дома не было, (якобы коллекторы) дали какуюто бумагу отцу, он расписался за получение, я этот документ так и не видел, отец в сентябре умер. Какие последствия могут быть у меня? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности 3 года истек. если банк обратится в суд, Вам нужно будет заявить об этом