Следствие по делу о краже в магазине Дикси - прошло 22 дня, вещи не возвращаются

• г. Москва

Зашли с другом в магазин Дикси взяли шампунь походили по залу, потом я поставил шампунь на место охранник магазина подтвердил это! Потом друг украл кофе! Перед выходом нас проверили но ничего не нашли! Кофе мы передали другу который стоял на улице! Мы зашли в соседний магазин где управляющий оказался одним и тем же, тоесть в двух магазинах один управляющий! За нами сразу закрыли двери и вызвали полицию! Нас снова проверили и ничего не нашли но забрали в участок! Продержали 3 дня и дали подписку о не выезде и подозреваемся в статье 158 пункт а!Сколько длится такое следствие? У меня забрали деньги телефон проездные и цепочку и уже 22 дня прошло! Следователь точно день не называет когда можно забрать вещи свои! И когда закончится следствие! Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Месяц. Могут и продлить срок расследования