Судебный спор по проживанию детей в спорной квартире - бывшая жена продала квартиру родственнику, но новый собственник подал иск о выписке детей

• г. Москва

В 2009 году мой муж судился с бывшей женой по квартире. В 2014 году суд признал право за мужем и нашими маленькими детьми право на проживания в спорной квартире. Бывшая, по документам продаёт квартиру родственнику, ещё на тот момент спорную квартиру, как выяснилось 2013 году. Прошло 2 года, мой муж уже как год умер, новый собственник, т.е. родственник бывшей жены, моего мужа подал в суд иск о выписки моих детей. При этом его в суде первой инстанции никто не видел, в квартире как проживала бывшая, так и проживает. С нова обман с её стороны, но суд это не принимает во внимания! Суд первой инстанции, отказал в иске выписать моих детей, так они подали в МГС на Богородский вал. Вот скоро заседания. Помогите и объясните, есть ли возможность оставить моих детей с пропиской, или их выпишут?

Ответы на вопрос (3):

Возможность есть, за Вами должны сохранить право проживания.