Проблемы с учётом гражданства - как решить ситуацию в Узбекистане

• г. Новороссийск

Я Гражданин Узбекистана в данное время имею Вид на жительство в Краснодарском крае, получил на днях разрешение на гажд. РФ не выписался из узбекистана и на руках старый узбек. Паспорт заканчивается 31.12.15 без выписки посольство узбек. В Москве документы для отказа от граждан. Или замена паспорта не принимают. Помогите если можете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Принять обязаны. Отказ вообще можете отправить письмом