Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и осуществляю продажу косметической продукции.

Мне поступило предложение о сотрудничестве с другим индивидуальным предпринимателем. Суть сотрудничества заключается в следующем: мне предлагают разместить часть моей продукции на витрине партнера, возможность рекламы на сайте партнера и в торговой точке партнера (торговая точка представляет собой кафе, в котором есть небольшой стеллаж с различными товарами - натуральной косметикой). Взамен я тоже осуществляю рекламу на своем сайте для моего партнера, а также провожу лекции и мастер-классы на территории указанного кафе.

Какой вид договора должен быть заключен между нами, какими статьями ГК РФ руководствоваться при его составлении? Не противоречит ли закону размещение натуральных косметических товаров в помещении общественного питания?

Спасибо.

вопрос №8805785
прочитан 10 раз

Можете заключить соглашение согласно ст. 421 ГК РФ или договор простого товарищества.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте,партнерское соглашение.Не противоречит при наличии сертификатов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X