Москвичка, хочу оформить племяннику из Белоруссии на год регистрацию в Москве. Куда обращаться и что требуется?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в миграционную службу

Здравствуйте! Регистрация граждан Белоруссии в Москве представляет собой процедуру постановки на миграционный учет посредством уведомления территориального органа ФМС (Федеральной миграционной службы) о прибытии жителя Белоруссии в Москву. Требуется заявление и паспорт гражданина Белоруссии в территориальный орган ФМС.