Москвичка, хочу оформить племяннику из Белоруссии на год регистрацию в Москве. Куда обращаться и что требуется?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
обратитесь в миграционную службу
Спросить22.11.2015, 14:11,
г. Москва
Здравствуйте! Регистрация граждан Белоруссии в Москве представляет собой процедуру постановки на миграционный учет посредством уведомления территориального органа ФМС (Федеральной миграционной службы) о прибытии жителя Белоруссии в Москву. Требуется заявление и паспорт гражданина Белоруссии в территориальный орган ФМС.