Не могу заплатить кредит не где не принимают, не в Евросети, не на почте. Мне ехать в офис банка?

• г. Ирбит

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.