Как разблокировать пенсионную карту после блокировки судебными приставами из-за неоплаты коммунальных услуг в непроживаемой квартире

• г. Железногорск

Судебные приставы заблокировали пенсионную карту, на сайте суд приставов карту заблокировали по причине неоплаты красэнергосбыта за квартиру в которой не проживаю уже 15 лет, там проживает бывший муж. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

первоначально обратитесь с заявлением о снятии ареста с пенсионного счета к судебному приставу далее вопрос решается в судебном порядке Удачи