Отсутствие реакции застройщика на претензии по акту приемки квартиры - какие действия предпринять?

• г. Ульяновск

Акт приемки квартиры подписан с претензиями 01.11.2015 г., но застройщиком до сих пор не устранены недочеты, а также не получен ответ в письменной форме о том, почему их не устраняют. Какие действия с моей стороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Необходима письменная официальная претензия на основе договора и норм ФЗ 214, ГК РФ.

Выставляйте претензию в соответствии с ФЗ о долевом участии