Как граждану Украины без загранпаспорта оформить РВП и въехать в Украину на российском авто с помощью генеральной доверенности?

• г. Белгород

Я гр.Украины! У меня Рвп хочу выихать в Украину на Российскому авто, могу сделать генеральную довереность. Загран паспорта у меня нет. Как я это могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С генеральной доверенностью, по внутреннему паспорту выезжайте в Украину, проблем не будет