Истекает срок лишения прав за вождение внетрезвом состоянии - какие документы необходимо предоставить?

• г. Котельниково

Лишили прав, за вождение внетрезвом состоянии.13 августа 2014 г. Суд присудил штраф в 30 тыс плюс 1,6 года лишение... 28 августа 2016, истекает срок, кроме справки о здоровье, нужны ли документы ещё? И нужно ли сдавать опять экзамены в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Экзамены сдавать по новой придется.