Какие документы нужны для получения собственности на квартиру в новостройке. Квартира сдана 18 апреля 2014 года.

• г. Москва

Какие документы нужны для получения собственности на квартиру в новостройке. Квартира сдана 18 апреля 2014 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужен договор долевого участия, акт передачи квартиры, квитанции (ордера) об оплате.

Необходимо оформить право собственности посредством государственной регистрации; соответственно подать документы; договор купли-продажи или долевого участия; оплатить госпошлину и т.д.

Нотариально заверенное разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, кадастровый паспорт, квитанция об уплате госпошлины, ДДУ.