Компания МТС требует оплаты долга за номер, который я не использовал – что делать?

• г. Краснодар

Мне звонят с компании мтс и требуют заплатить долг, номер оформленный на мои паспортные данные, а по факту номером я никогда не пользовался как быть?

Ответы на вопрос (3):

Руслан, писать в МТС претензию с требованием разобраться в ситуации. Пишите, что Вы не оформляли договор, пишите, что намерены обращаться в суд.