Перспективы выигрыша дела в суде после возврата украденных денег и требования компенсации за просрочку

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я в 2013 году украла у человека с карты деньги (74400) рублей, до суда в 2015 году я вернула потерпевшему всю сумму, но после суда он потребовал еще 17000 тысяч т.к. у него пошла просрочка за это время. Эту сумму я не могла ему сразу заплатить и он подал гражданский иск что бы я ему выплатила 17000 просрочки плюс 40000 тысяч моральный ущерб и 22000 тысячи за его расходы на адвоката. Подскажите могу ли я выйграть это дело в суде? Расписок я ему никаких не давала и то что мной было украдено я все вернула?

Ответы на вопрос (2):

О перспективах вашего дела можно судить только после более детального ознакомления с вашим делом

Это его полное право - возместить все убытки. За исключением морального вреда, его незаконно взыскивать в Вашей ситуации( т.к вред не здоровью причинен). Все убытки обязаны оплатить и расходы на адвоката.