Ими заправляет "крутой" дяденька, который ничего не боится.

• г. Байкальск

Я живу в г.Байкальске. У нас в городе до сих пор нелегально работают игровые автоматы. Ими заправляет "крутой" дяденька, который ничего не боится. Моя мать проиграла практически всё! Как с этим бороться? Обращалась в милицию, просят написать заявление. Ну а почему я должна его писать?! Я боюсь, у меня двое детей. Куда обращаться? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена

во всех городах у правоохранительных органов есть сайты или телефоны доверия

привлеките в конце концов внимание общественности ,например газеты