Конфиденциальность списков задолжников по коммунальным услугам - противоречие в защите персональных данных

• г. Омск

Я задавала вопрос о конфиденциальности списков задолжников по коммунальным услугам. Если в списке есть квартира и сумма. Ответ был информация не является конфиденциальной, если не указана фамилия. А как же тогда персональные данные (туда входит и адрес), номер квартиры указан, а в доме все соседи знают друг друга.

Ответы на вопрос (1):

Да, это нарушение. Пишите жалобу в Прокуратуру.