Как подать иск о взыскании алиментов - к какому суду обратиться при разводе и ребенке возрастом 2 года?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать иск о взыскании алиментов по своему адресу жительства мировому судье? Или в какой суд обращаться? Я в разводе. Ребенку 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать исковое заявление о взыскании алиментов мировому судье по месту своего жительства.

Можете заявить иск мировому судье по своему месту жительства.