Чем это чревато если скан (подчеркиваю СКАН а не сам паспорт) моего паспорта попадет в руки мошенников?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Для ВАС ничем серьезным.

УДАЧИ ВАМ

Не переживайте. Ничем. При добросовестности сторон, ни одна сделка не может быть совершена по сканкопии паспорта. Иначе у всех юристов (практикующих) были бы постоянные проблемы. мы даем сканы паспортов или данные паспортные для оформления доверенностей.