Я получил свидетельство права наследования на 1/2 часть 3 х комнатной квартиры по завещанию

• г. Белгород

Я получил свидетельство права наследования на 1/2 часть 3 х комнатной квартиры по завещанию, надо ли,для получения свидетельства права собственности решение суда о реальном разделе квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Такого решения суда не нужно. Его не может быть, так как раздел квартиры в натуре не возможен. Регистрируйте свое право собственности в УФРС и получайте соответствующее свидетельство. С уважением, адвокат Калинина А.А.

Сергей, нет не нужно, достаточно свидетельства от нотариуса, тех.документации на квартиру, квитанция об оплате госпошлины. Квитанцию можно получить по адресу Б.Хмельницкого 162 каб 104 (1 или 2 окно - консультанты УФРС) по моему 500 руб госпошлина... Мой тел. - 37-37-45 обращайтесь, поможем... С уважением Россинский М.В.