Как включить себя кредитором в общую конкурсную массу при упрощенной процедуре банкротства управляющей компании

• г. Пермь

Процедуру выплат первой и третьей очереди при банкротстве управляющей компании, если назначена упращенная процедура банкротства через арбитражного управляющего. Суд я выйграла. Арбитражному управляющему я должна сообщить чтобы он включил меня кредитором в общую конкурсную массу и как мне это сделать?

Заранее благодарю.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Направьте документы непосредственно в арбитражный суд

Заявление о включении в реестр требований кредиторов подается в адрес суда и арбитражного управляющего.

Если успеет в течение 2 мес. после опубликования объявления в "Коммерсанте" объявления о банкротстве должника, можете попасть в реестр кредиторов.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.