Как узаконить техэтаж и получить согласие жильцов - подробности и необходимые шаги

• г. Астрахань

Хотим узаконить техэтаж и занять площадь ровно под нашей квартирой. Дом многоэтажный. Знаю что нужны согласие жильцов, только вопрос вот в чем, жильцы нашего подъезда или всего дома? И вообще что нужно чтоб узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Собрание собственников всего дома. Решение собрания нужно, и регистрация в россреестре.