Возможно ли переоформление квартиры на родителя с правом на жилплощадь для нуждающихся детей, если он уже приватизировал другое жилье?

• г. Красноярск

Можно ли переоформить квартиру на родителя, в которой с правом на жил. площадь (хотя он уже был в приватизации в другом жилье), чтобы детям быть нуждающимся.

Ответы на вопрос (2):

Так понимаю, собственники дети. Они вправе подарить свою квартиру кому-угодно, но только это может быть расценено как намеренное ухудшение жилищных условий и в признании нуждающимся в улучшении жилищных условий могут отказать.