Как оформить недвижимость в общую собственность супругов с ребенком при разводе и избежать подоходного налога

• г. Анапа

Каким, наиболее выгодным способом оформить недвижимость в общую собственность супругам с ребенком, чтоб в случае, развода, данная собственность была поделяна между ними на равные части? И возможно ли избежать уплаты подоходного налога? В настоящее время недвижимость находится в собственности у матери мужа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае именно купля-продажа, всем равные доли.

Подскажите ещё, если совершить куплю-продажу,то с каждой доли необходимо будет платить налог?