Сотрудник ДПС отказал мне в мед. освидетельствовании после остановки ночью - результат алкотеста был нулевым

• г. Хабаровск

Отказался от освидетельствования не по своему желанию. Остановили машину ночью и сотрудник ДПС заставил меня отказаться от мед. освидетельствования. Я был не против туда поехать. Алкотестер я прошел и был нулевой результат. И сотрудник ДПС выписал мне только протокол о задержание транспортного средства.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! должны были выдать еще и копию протокола об АП согласно ст.28.2. КоАП РФ.