Не уступил дорогу на перекрёстке, мой страховой полис просрочен на 15 дней, это как-то отразится на выплатах страховой компании...

• г. Тюмень

Вчера произошло ДТП, но виновником является второй водитель, кот. не уступил дорогу на перекрёстке, мой страховой полис просрочен на 15 дней, это как-то отразится на выплатах страховой компании... (как я поняла выплачивать будет СК виновника ДТП)?

Ответы на вопрос (1):

Выплачивать будет СК виновника.Отсутствие у вас полиса ОСАГО значния для возмещения ущерба не имеет.