Срок и место рассмотрения кассационной жалобы после апелляции в Саратове по новым законам.

• г. Балашов

Скажите в какой срок можно подать кассационную жалобу, по новым законам. И где будут её рассматривать, если апелляция была в Саратове.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина Павловна!

Вы не указали, какое у Вас дело- арбитражное, гражданское, административное или уголовное.

В арбитражном деле кассационная жалоба подается в течение двух месяцев со дня вступления решения суда в законную силу.

В гражданском или административном деле- в течение шести месяцев.

В уголовном деле- на данный момент не установлено сроков для подачи кассационной жалобы.