Как вернуть деньги за недоделанный ремонт автомобиля без официальных документов?

• г. Людиново

Мой муж отдал машину в ремонт знакомому сразу все оплатив (без расписки), ремонтом он занимается неофициально. Уже 6 месяцев мы ждем конца ремонта. Подскажите есть ли шанс вернуть деньги за недоделанную работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При такой ситуации если отказывается добровольно возвращать, можно вернуть деньги только через суд.

Нет, расписки нет если сам не вернет, тогда не вернет ни когда.