Вопрос временного срока подключения дома к коммуникациям и ответственность застройщика и управляющей компании

• г. Омск

Застройщик сдал новостройку. Но управляющая компания не подключает дом к коммуникациям. Есть ли какой то временной срок подключения дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Таких сроков нет, в прокуратуру с заявлением. С договором к профессиональному юристу.