Возможно ли взыскание части выплат по кредиту с бывшего мужа после развода

• г. Омск

В браке был взят кредит (12.10.2012). 20 апреля 2013 г развелись. Кредит закрыт 12.10.2013 г. Смогу ли я взыскать часть выплат по кредиту с бывшего мужа не истёк-ли срок исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете взыскать. У вас еще есть время, т.к срок давности 3 года (ст.200 ГК РФ). ВЫ можете взыскать половину уплаченных сумм .

Да, сможете.если обратитесь в суд.