Скончавшийся после нанесения колото-резаной раны - реальный срок не предусмотрен из-за отказа потерпевшего в возбуждении уголовного дела

• г. Челябинск

Какой реальный срок дадут за нанесение колото_резаной раны, которая по словам и составлению врача скорой помощи в письменном виде, о характере раны вышла не проникающей, но впоследствии развился пневмоторакс после чего потерпевший скончался, но при жизни потерпевший написал отказ о возбуждении уголовного дела в прокуратуре.

Ответы на вопрос (1):

Мы не суд и не определяем сроки. Адвокат на месте может что-либо сказать, ознакомившись с обстоятельствами дела. Только так.