Можно ли переделать договор соц. найма на другого прописанного совершенно летнего члена семьи. Но являющегося сиротой?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли переделать договор соц найма на другого прописанного совершенно летнего члена семьй. Но являющегося сиротой?

Ответы на вопрос (2):

Все прописанные имеют равные права и обязанности. Нет смысла переделывать.

Да, можно переделать при наличии для этого оснований. Это лицо должно быть признано нуждающимся в улучшении жилищных условий на основании ст.53 ЖК РФ.