Процедура временной опеки бабушкой - необходимые документы, сроки и возможность платности в нотариальном порядке

• г. Великий Устюг

Вообщем как я поняла можно только мамы? Чтобы она оформила временную опеку на бабушку? А бабушке нужно будет что сделать? Докуметы или что, и сколько это все времени займет? И хотелось бы уточнить это платно писать доверенность у натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность - платно, стоимость около 1 тыс. руб. Для оформления временной опеки нужно обращаться в орган опеки матери.