Возможность доказать, что телефон - подарок, а не общее имущество, при наличии свидетелей

• г. Москва

А если у меня есть свидетели того что он даоил мне этот телефон. Смогу ли я доказать то что телефон не является общим имуществлм. А является подарком.

Ответы на вопрос (2):

При разделе имущества через суд свидетельских доказательств недостаточно

можно доказать, приглашайте дарителя в суд, но лучше если у него будет документ - доказательство покупки - чек, гарантия и т.д.