Какие вопросы задаются на собеседовании при устройстве на работу, и для чего столько много вопросов в анкете?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вопросы задаются ,чтобы выяснить Ваш профессионализм ,личностные качества,Ваши потенциальные возможности, и т.д.Они формулируются по-разному,хотя могут относиться к одной тематике.Так работодатель проверяет правдивость ответов.