Проблема с завышенными данными по оплате после поверки водосчетчика - мошенничество или недоразумение?

• г. Москва

После поверки водосчетчика ГВ (июль 2015 г. ) до сих пор приходят завышенные данные к оплате в епд. МФЦ говорит что так будет ещё в течении целого года. Не мошенничество ли это?

Ответы на вопрос (1):

Похоже и на мошенничество. Подайте жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку.