Социальная помощь для молодой матери в декрете - ребёнок без д/сада, муж в тюрьме. Что полагается от государства?

• г. Самара

Моя дочь находится в декрете, ребёнку 2 года, д/сад пока не дали, муж попал в тюрьму. Какая социальная помощь от государства ей положена?

Ответы на вопрос (1):

пусть обратится в органы соц.обеспечения, в суде возьмите справку, что супруг в местах л.св