Округление рабочего времени воспитателя - правовые аспекты и возможные документы для аргументации frühdienst.

• г. Калуга

Если рабочий день воспитателя 7.12 в день например с 7 до 14 то могу ли я не нарушая закона уходить с работы в 13.05 (округляется ли час?) и чем я могу (каким документом) аргументировать это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, до 14.00 уйти не можете, час не округляется