Нужны ли законы о штрафах за выгул котов в подъезде - разочарование и надежда

• г. Галич

Спасибо, я посмотрю. Вообще, у меня на руках есть что-то подобное, несколько отпечатанных листов, которые мне дали в прокуратуре, я прочитала, но полезного ничего там не нашла для себя. По крайней мере по штрафам за выгул котов в подъезде. Я писала сюда на сайт в надежде, что есть какой-то закон по всей России насчёт этого. Ведь очень многие мучаются от таких чёкнутых бабушек-кошатниц. Хоть на сайт президента пиши с просьбой о приняти закона о штрафах за это...

Ответы на вопрос (1):

По все матушке России такого закона нет Писать президенту ваше Конституционное право.Удачи в борьбе.