Возможность подачи на свое содержание и установление суммы - как возможно решить вопрос с алиментами и кредитами

• г. Волгоград

Хотела бы узнать, у меня бывший муж платит алименты на двоих детей 34% плюс у него есть решение суда по кредитам которые он не выплачивает и у него не удерживают с зп,я хотела бы подать на свое содержание, могу ли я это сделать и как и кто устанавливает сумму этого содержания!?

Ответы на вопрос (1):

Алименты на содержание устанавливаются в твёрдой сумме, её размеры определить суд, исходя из материального положения сторон