Место отбывания наказания Шабанова Михаила Николаевича г.р. 1967 года

• г. Саратов

Хочу узнать место отбывания наказания Шабанова Михаила Николаевича г.р. 1967, 12.04. Регистрация г. Саратов. Суд состоялся в Москве или Московской области в 1915 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд где был вынесен приговор, и в Сизо где он находился к администрации.