Вопрос о возврате депозита и неоплаченных счетов при съезде нанимателей из квартиры

• г. Тамбов

21 августа 2015 года сдали квартиру сроком на 1 год! взяли с нанимателей депозит 15000 р! сегдня наниматели позвонили и сказали, что съезжают и просят вернуть депозит! За кварт плату не платили с сентября! Получается там долг 8000 тысяч и за ноябрь будет около 5000! + счетчик считается (за воду и электричество) если за него не платить по общедомовому! Как нам быть? Обязаны ли мы вернуть депозит? И еще в октябре у них сломались смесители, они преобрели новые потратив на них 5000! и за октябрь заплатили нам 10000 руб!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! удержите ве расходы и остальное возвращайте.