Соседи обвиняют нас в затоплении после ремонта - как доказать, что вина в перекрытиях?

• г. Углич

1 Мы делаем ремонт перекрыли воду и отрезали все водяные трубы, сняли унитаз и поставили заглушки. Это все было 18 числа с утра, а 19 числа в обед пришли соседи и утверждают. Что мы их затопили. Пришли люди из ЖЕКА. посмотрели. Что у нас сухо и стоят везде заглушки, составили акт с описанием увиденного. Что теперь будет и как доказать, что вина не наша, а в перекрытиях.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас сухо, то вашей вины нет. Судя по всему, что-то намудрили сами работники ЖЭКА. Поэтому вам бояться нечего.

Надо проводить экспертизу залития соседей, установить причинно следственную связь, между их затоплением вашими заглушками, и вообще как могло оно произойти.